Процедура оздоровления волос с помощью аппарата Микро Мист от салона красоты «SofiL»
14.09.2012 09:26

Как сохранить волосы красивыми — ведь им угрожают буквально отовсюду. Не верите? Давайте разбираться, что может повредить волосы.

Механические повреждения - неправильное расчесывание волос, начесы, бигуди, Химические атаки - окраска, осветление, химзавивка - все эти процедуры, изменяя структуру волоса, разрушают его. Увы, иногда — безвозвратно.

Тепловая обработкаРедко кто может обойтись без фена для волос. Так что не будет преувеличением сказать, что все мы наносим тепловой удар по волосам чуть ли не каждый день — даже если не пользуемся плойками и "утюжками". А мы ведь пользуемся!

СтрессыФизическое перегрузки и эмоциональные напряжения, а в результате — стресс, который отражается на волосах непосредственно — их выпадением.

Неправильное питаниеДиеты и несбалансированное питание также отражаются на волосах: появляется перхоть или начинают выпадать волосы.

ПереохлаждениеОсобенно часто проблемы с волосами случаются у любительниц подефилировать по холоду без шапки или капюшона. При низких температурах кровеносные сосуды сужаются, а циркуляция крови в коже головы замедляется. В итоге — волосы редеют, становятся жирными у корней и секутся на кончиках.

ПересушиваниеКто же не любит солнце? Ведь оно оказывает противоречивое действие на наши волосы: заставляет их блестеть и переливаться, но при этом под влиянием ультрафиолетовых лучей они (особенно поврежденные) выгорают, становятся сухими, ломкими, теряют эластичность.

Протестируйте свои волосы !!!

Исследования показывают, что существует семь видимых признаков здоровых волос -послушность, мягкость, блеск, упругость, густота, сила и отсутствие посеченных кончиков.

Cалон красоты «Sofi L» предлагает комплексную программу, эффективность которой не имеет аналогов в мире.

Процедура оздоровления волос с помощью аппарата Микро Мист (Micro Mist) разработана в Японии. Аппарат Микро Мист представляет собой Вапоризатор - устройство для превращения воды в пар. Вапоризатор Микро Мист подарит Вам следующий эффект:

  • Предотвратит выпадение волос, и усилит их рост;
  • Вылечит перхоть и избавит от повышенной сальности кожи головы;
  • Стимулирует кровообращение;
  • Улучшает питание волосяных луковиц, волосы становятся гуще и сильнее;
  • Увлажняет волосы после окрашивания, химической завивки, горячей укладки и многих других неблагоприятных факторов;
  • На здоровых волосах обновленный цвет засияет еще ярче;

Благодаря своим восстанавливающим свойствам воздействие на поверхность волос происходит более равномерно и эффективно.

 Волосам гарантируются все семь видимых признаков здоровых волос: послушность, мягкость, блеск, упругость, густота, сила и отсутствие посеченных кончиков.