Гладкие, здоровые, без статического электричества волосы с ослепительным блеском! Салон красоты «SOFI L».
21.10.2013 14:56

Brazilian Blowout  ( Бразилиан Блоаут) CША  - прорыв в мире ухода за волосами/

Brazilian Blowout  (Бразилиан Блоаут) США – самое инновационное и эффективное профессиональное разглаживающее средство в мире.

Обогащенный Бразильским  Суперпитательным Комплексом Бразилиан Блоаут улучшает состояние волос, покрывая их защитным слоем протеина, что устраняет статическое электричество и разглаживает кутикулы волос.

Часто задаваемые вопросы  нашими  клиентами по процедуре выпрямления волос  Бразилиан Блоаут.

 Когда я смогу мыть голову после процедуры Бразилиан Блоаут?

Вы можете мыть волосы сразу после процедуры Бразилиан Блоаут, или как обычно. Обратите внимание, что стилист вымоет волосы прямо в салоне, и клиенту не нужно будет ждать 72 часа, чтобы увидеть эффект от сделанной процедуры, клиент не покупает кота в мешке.

В чем проявляется эффект от процедуры Бразилиан Блоаут?

Волосы станут послушными, блестящими, без статического электричества (пушистость, наэлектризованность, фриз, frizz) и мягко спадающими. Время, затрачиваемое дома на укладку феном и утюжком максимально сократится.
Многие наши клиенты говорят, что по утрам им нужно всего лишь причесаться, чтобы вернуть укладку предыдущего дня.
Вот что сказала одна из поклонниц  Бразилиан Блоаут  : “За день до отъезда на море сделала себе Бразилиан Блоаут и по привычке запаслась своим парикмахерским “багажем”. Скажу честно, что все две недели после моря и душа волосы даже не сушила, просто забыла что такое укладка, волосы высыхали и укладка становилась как после салона. Весь “багаж” оказался обузой. Я в полном восторге!”  

Для кого предназначено процедура Бразилиан Блоаут?

Исходя из нашего опыта, лучшие кандитаты для использования Бразилиан Блоаута – это те, у кого волосы сухие, ломкие, электризуются, или волосы после любой травмирующей их обработки.
Мы выполняли процедуру на любых типах волос (длинных, коротких, тонких, толстых, кудрявых, прямых, пушистых, наэлектризованных и т.д.). А также на нарощенных волосах, и волосах, подвергшихся химическому выпрямлению.
Теперь, имея большой опыт за плечами, мы пришли к выводу, что эта процедура идет на пользу любым волосам.

Продолжение следует.   Ждем Ваших новых вопросов.

Добро пожаловать!!!                     Команда профессионалов